Инерционные барабаны, инерционные шланговые системы

Banner

Инерционные барабаны, инерционные шланговые системы с автоматической укладкой шланга при сматывании. Инерционные барабаны для шлангов в пищевой промышленности, для пищевых производств и др. отраслей промышленности.

bar1

• Новое поколение инерционных шланговых систем гарантирует быстрое, аккуратное, эффективное и долговременное использование.

Новое поколение инерционных шланговых систем

• Каждый продукт из ассортимента трех барабанных систем снабжен механизмом для автоматической укладки, который позволяет сматывать шланг без необходимости направлять его на барабан вручную. Этот уникальный механизм инерционной шланговой системы позволяет избежать часто встречающейся проблемы неравномерного распределения, которая нередко приводит к соскакиванию шланга с барабана, а также исключить загрязнение рук от ручной перемотки.

• Система представляет собой крепящийся к стене барабан, совмещающий в себе механизм для укладки шланга с автоматической системой для сматывания.

Механизм инерционного барабана
Механизм инерционного барабана

• Механизм инерционного барабана приводится в действие внутренней пружинной системой, которая позволяет пользователю сматывать шланг на барабан без особых усилий, в то время как механизм для автоматической укладки аккуратно направляет его. Простой храповик обеспечивает сматывание шланга только тогда, когда Вы этого хотите.

• Скоба крепления к стене и осевая трубка модели с пластиковым корпусом, позволяет барабану вращаться на 180%, что позволяет разматывать шланг под любым углом от стены.

• В комплект барабанов, по желанию заказчика входит до 20 метров шланга и водяной, полуавтоматический, ударостойкий пистолет.

Барабан — катушка 2450, смонтированная на тележке

Барабан — катушка 2450, смонтированная на тележке

• Высококачественная передвижная система для хранения и быстрого развертывания шлангов. Сочетает в себе и превосходит все преимущества аналогичных моделей подобного класса, обладая при этом передовым дизайном.
Резиновые стойки особой конструкции придают постоянную устойчивость модели в вертикальном положении при быстром разворачивании шланга. Высоко расположенная и снабженная редуктором ручка для сматывания шланга обеспечивает повышенное удобство и минимальность усилий. Как и все представленные модели шланговых барабанов — катушек, снабжен устройством послойной самоукладки, которое предотвращает спутывание шланга.

• Барабан вмещает в себя до 40 метров шланга. Размещенная на высоте одного метра ручка для перевозки, а также наличие больших и широких колес обеспечивают исключительную маневренность и подвижность тележки. Предусмотренные специальные технологические зажимы не позволяют волочиться свободному концу шланга при перевозке, удерживая его во время транспортировки.