Как носить мужскую обувь летом 2019 года

Солнце сияет, воздух наполняется запахом шашлыка и отпускное настроение вызывает прилив счастья и блаженства. Лето — чудесная пора, которая нас вдохновляет на целый год солнечным светом и теплом, поэтому ни один день не должен быть потерян или потрачен впустую. Но чтобы хорошенько подготовится к отпуску, необходимо позаботится об одежде и обуви. В этой статье речь пойдет о мужской летней обуви, которую трудно выбрать большинству мужчин.

Летние приключения и отдых во многом зависят от качественной мужской обуви, ведь сидеть в четырех стенах никто не собирается. Выбрать и купить мужскую обувь сегодня в магазинах подчас бывает трудно, особенно когда речь идет о качестве. Мало кто представляет, что такое мужская обувь, которая является абсолютным воплощением комфорта. Практичность и функциональность — существенные, но вторичные критерии выбора, когда здоровье и самочувствие поставлены во главу угла.

При нынешнем обилии предложений не сбиться с верного курса поможет ортопедический салон Ортекс Мед, где вы всегда сможете купить или заказать по интернету лучшую мужскую обувь. В Ортекс Мед представлены модели на все случаи и сезоны.

Фирменная обувь, которой можно доверить свои ноги — это Ортекс Мед!

Сандалии мужские

Летний стиль 2019 года мало чем отличается от предыдущего в том смысле, что пальму первенства за собой оставят сандалии. Открытые и закрытые модели не только удобны, но и универсальны. В тренде будут простые вариации на толстой подошве. Палитра — все природные оттенки. Носить сандалии можно с шортами, укороченными или длинными брюками, джинсами. Для более праздничного и эффектного вида рекомендуем купить сандалии белого, молочного или бежевого оттенка.

Мужские ортопедические сандалии ORTMANN Marcel 7.04.2 бежевый/коричневый микс

Поехав на отдых с друзьями, отправившись на прогулку, надевайте вместе с сандалиями мужскими удобные прямые или узкие джинсы. Если у вас запланирована встреча в городе, то лучше нарядиться в джинсы с отворотами, которые позволяют вместе с сандалиями создать модный стиль кэжуэл. На вечеринку можете разнообразить свой образ веселой парой джинс в нетрадиционном цвете, но не забудьте добавить озорную футболку с ярким принтом!

Если вы хотите выглядеть более солидно, то выбирайте брюки из холста, которые позволят вам чувствовать себя шикарно. Чинос — отличная компания для сандалий, ведь они легкие, дышащие, а вид у них просто сногсшибательный. В таком образе можно запросто отправиться на свидание с любимой девушкой. Но не стоит разбавлять такой вид стандартными футболками. Лучше всего надеть рубашку с коротким рукавом, а длинный вариант — идеальный для официальных мероприятий, свадьбы.

Невозможно представить лето без шорт, которые можно носить с любой конструкцией сандалий. Материал шорт зависит от ваших личных вкусов, но натуральные волокна, безусловно, предпочтительнее в жару. Хлопковые шорты или джинсовые — решайте сами. Но не забывайте, что существую и другие изделия, например, трикотажные шорты, которые невероятно комфортны летом. Если вас смущает короткая длина шорт, то приобретайте пару джинсовых шорт, которые сидят чуть ниже колена.

Как носить мужскую обувь без носков

Один из самых каверзных вопросов — можно ли не носить носки с летней мужской обувью? С точки зрения стиля, ношение носков допустимо, ведь это свидетельство того, что вы сторонник классического комфорта. Однако некоторые варианты мужской обуви не требуют носков вовсе. К примеру, холщовые туфли или текстильные тапочки не рекомендуется снабжать носочками. Мужские холщовые туфли — идеальный вариант для солнечных дней; стильный, практичный. К каждого современного мужчины должна быть хотя бы одна пара такой обуви!

Совет. Если вы не собираетесь надевать носки, то не забудьте, что нельзя носить одну пару ботинок два дня подряд. Дайте им по крайней мере 24 часа, чтобы подышать и полностью высохнуть.

Холщовые туфли и кроссовки мужские из ткани очень приятно носить без носков, но не все знают как правильно подобрать образ. Трендовый микс 2019 года — это текстильная обувь с джинсами такой длины, чтобы видны были лодыжки. Чтобы попасть в хипстерский стиль, подверните джинсы или наденьте чиносы. В таком виде можно отправиться прогуляться по городским скверам, махнуть на море.

Лето еще впереди, а значит вы еще успеете выбрать ваши идеальные сандалии, кроссовки или ботинки. Приглашаем в ортопедический салон Ортекс Мед за покупками!