Смешивающие системы, системы дозирования

Banner

Смешивающая система, система дозирования 57360-А3

doza2

• Смешивающая система предназначена для быстрого автоматического приготовления жидких растворов веществ с заданной концентрацией. Компактный размер и современные технологии производства делают ее идеальной для установки в местах, где другие, более громоздкие системы установить невозможно. Система не потребляет электрической энергии. Повышенная точность дозирования обеспечивается инжектором. Инжектор охватывает дозировки от 1 до 10 %.

• Смешивающая система предназначена для автоматического, строго нормированного приготовления растворов моющих поверхностно-активных средств (ПАВ), дезинфектантов и других рабочих растворов. Автоматическая, компактная, долговечная и простая в управлении смешивающая система, способна автоматически приготавливать строго дозированный готовый рабочий раствор из одного концентрата. Выгоды от правильного дозирования означают улучшенную эффективность, улучшенную рабочую среду, экономию времени и средств, вложенных в приобретение дорогостоящих химических реагентов. Система сконструирована для непосредственного встраивания в водную систему, посредством соединений и шланговых фитингов. Для установки системы не требуется сложных монтажных и сварочных работ. К тому же данная смешивающая система является лучшим предложением цены и качества на рынке.

Смешивающая система, система дозирования 633 GAP

• Основной задачей таких смешивающих дозирующих систем является автоматическое приготовление рабочих растворов моющих средств и дезинфектантов. Широкое применение на сегодняшний день системы находят на предприятиях пищевой промышленности, в сфере общественного питания и автомойках. Дозирующая система не имеет электрического подключения и работает исключительно за счет проходящего давления воды от 0,2 до 4 атмосфер. Производительность систем смешивания в зависимости от заказа может быть — 4; 8; 16л/мин, а рабочая температура до 70оС. Небольшие габаритные размера системы (150х60х60) и вес 300 граммов, позволяют использовать ее в помещениях с ограниченным объемом.

• При одном источнике водоснабжения возможно неограниченное последовательное подключение смешивающих систем друг к другу, в зависимости от количества используемых моющих средств (ПАВ), дезинфектантов или других концентратов. В свою очередь каждая из систем при таком подключении будет работать независимо друг от друга.

• В комплект поставки смешивающих дозирующих систем входит гибкая инжекционная линия с 13 технологическими жиклерами, обеспечивающими концентрацию готового рабочего раствора. Смешивающие системы изготовлены из химостойкого пластика, что в свою очередь обеспечивает их длительное использование и высокую надежность.

Смешивающая система, система дозирования 57360А3

• Дозирующая система 57360А3 предназначена для автоматического приготовления жидких растворов веществ с заданной концентрацией. Компактный размер и современные технологии производства делают ее идеальной для установки в местах, где другие, более громоздкие системы установить невозможно.Повышенная точность дозирования обеспечивается набором жиклеров, входящих в комплект поставки. Жиклеры охватывают дозировки от 0,05 до 10 %.

• Дозирующая система предназначена для точного дозирования химического вещества, например, ПАВ в воде, для заполнения ковшей, емкостей, резервуаров и т.д. Выгоды от правильного дозирования означают улучшенную эффективность, улучшенную рабочую среду, экономию времени и средств, вложенных в приобретение дорогостоящих химических реагентов.Система сконструирована для непосредственного встраивания в водную систему, смешивающую батарею, а также непосредственно к брандспойту, посредством фирменных быстросъемных соединений.

• Корпус, все внутренние детали и жиклеры системы состоят из специальных устойчивых к химической коррозии материалов. Систему можно использовать вместе с одним или более водяными ружьями и пистолетами, прикрепляя их на выходное отверстие системы посредством шланга.