Средства очистки и моющие средства для пищевой промышленности

Posted in : Пищевая промышленность on by : clean Comments: 0

Все моющие средства являются высокотехнологичными и экологически безопасными, а при работе и использовании обеспечат экономность и высокопроизводительный результат.

• Чтобы обеспечить необходимую чистоту и безопасность в пищевой промышленности, мы предлагаем моющие средства для каждого вида пищевой промышленности по отдельности. Отличительной особенностью моющих средств для любого вида пищевой промышленности является сочетание высокого качества, экологичность и безопасность по отношению к применяемой технике

• Все средства выпускаемые прошли отраслевую сертификацию и одобрены органами Здравоохранения. Они представляют собой водорастворимые, не токсичные, взрыво-и пожаро-безопасные вещества, которые разбавляются водой от 10 до 1000 раз в зависимости от применения. Препараты легко подвергаются биодеградации микроорганизмами почвы.

• При необходимости специалисты компании могут произвести подбор или доработку оптимального состава препарата в зависимости от применяемой технологии и решения конкретных задач.

МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Очищающие средства для пищевой промышленности (общего назначения)

ПЕРЕРАБОТКА ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ

ПЕРЕРАБОТКА РЫБЫ

ПТИЦЕФАБРИКИ

МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ФАБРИКИ

ПРОИЗВОДСТВО МАСЛА И МАЙОНЕЗА

МОЛОКОЗАВОДЫ И ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА

КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

КОПТИЛЬНИ

ПЕРЕРАБОТКА ОРЕХОВ

ПИВНЫЕ ЗАВОДЫ И ЗАВОДЫ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ