ТМ — Унилан К

Posted in : Пищевая промышленность on by : clean , Comments: 0

Препарат предназначен для очистки и обезжиривания производственных площадей (полов, стен) от белковых и жировых загрязнений из нержавеющей стали, цветных металлов стекла, пластика и т.д. Может применяться как в ручном режиме мойки, так и с применением пенной станции.

• Препарат рекомендуется использовать для очистки внешних поверхностей пищевого оборудования, пластиковой тары, моноблоков машин розлива, мойка транспортерных лент, движущихся частей конвейеров и производственных помещений на предприятиях пищевой промышленности (молочной, мясо-, птице- и рыбоперерабатывающей,пивобезалкогольной, кондитерской и т.д.) на предприятиях общественного питания, коммунального хозяйства. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в офис нашей компании. Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут Вам решить различные проблемы по очистке и дезинфекции оборудования и помещений, разработать технологические рекомендации по применению моющих средств в условиях Вашего предприятия.

Свойства

• Густая непрозрачная жидкость коричневого цвета
• Активный концентрированный нейтральный жидкий очиститель. Обладает высоким моющим и обезжиривающим действием. Эффективен в воде любой жесткости и температуры. Применение пенной станции позволяет не только экономить моющий препарат, но и улучшать качество мойки поверхностей. Средство пожаровзрывобезоапсно, биоразлагаемо. Сохраняет моющую способность после размораживания. Не токсично!

Состав

• В состав препарата входят комплексообразователи, позволяющие работать в воде любой жесткости. Высокая смачивающая способность достигается за счет специально подобранной смеси ПАВ и диспергирующих компонентов

Методические рекомендации по применению

• 1. Рабочий раствор готовится с концентрацией 1-4% (100-400 г. на 10 л. воды, температура 20-60 С). Раствор нанести на обрабатываемую поверхность щеткой, губкой или с применением пенной станции.
2. После экспозиции в течение 10-15 мин., рабочий раствор растереть щеткой и т.д., тщательно смыть водой (желательно теплой).

• Значение РН — рН = около 6,5-7,0 (нейтральный)

Меры предосторожности

• При работе с рабочими растворами:
— соблюдать обычные меры предосторожности по обращению с моющими средствами;
— использовать резиновые перчатки.
При работе с концентратом:
— хранить плотно закрытым в местах, недоступных для детей;
— при попадании на кожу или слизистую оболочку глаз обильно промыть водой;
— использовать резиновые перчатки и очки;
— не смешивать с щелочными средствами.

Упаковка

• Пластиковые, химически стойкие флаконы — 1л., канистры-5л., 30л., бочки-200л

Условия хранения

• Концентрат хранить в заводской упаковке в темном прохладном месте при температуре от +1 до +20С

Гарантийный срок хранения

• 1 год со дня изготовления